Какой антивирус (бесплатный)лучше использовать на Windows 10

Петя Георгица Ученик (86), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Михаил Смирнов Знаток (259) 1 неделю назад
Там вроде их базовый и так всё решает
Андик Мирзабеков Ученик (82) 1 неделю назад
Советую скачать антивирус Kaspersky - как по мне самый лучший и надежный антивирус, да и если у тебя там будет премиум версия, то вообще будет зашибись!
Сергей Иванов Просветленный (22912) 1 неделю назад
— Алло! Скажите, почему ваш антивирус так долго проверяет фильм?
— А как вы хотели? Он его смотрит!
badyIoUiy Ученик (113) 1 неделю назад
windows defender это зло(червь) который сам удаляет файлы, сам выключаеться. и даже если добавить папку в исключения а в ней просто неподписаный .exe файл то ОН ЕГО ВСЕРАВНО УДАЛИТ. удаляй это хрень и НЕЧЕГО В ЗАМЕН НЕ СТАВЬ, антивирус сейчас не нужен
Винни Просветленный (33779) 1 неделю назад
никакой не нужен!
совет на миллион, да имеющий уши - услышит!
---
никакие антивирусы не нужны, всё это отнимание времени а у многих и денег
--
на диске C система, на диске D всё остальное. Разбить диск можно программой Acronis Disk Director. Когда драйверы установлены, проги нужные и прочее, делаете резервную копию программой Acronis True Image, и помещаете эту копию на диск D, или на физически другой диск, только не на системный. Теперь вы ничего не боитесь и не нужны никакие антивирусы файерволы и подобная хрень. Восстановить систему из копии этим же Acronis True Image дело 5 минут. Пишите iso образы Акронисов на флешку. Всё это делается из под BIOS. Разве плохо взять и научиться этому и перестать беспокоиться за свою драгоценную винду раз и навсегда?
---
ссылки на образы которыми пользуюсь
--
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5430596
--
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5603519
--
мультифлешку делаю программой WinSetupFromUSB 1.5
Виндузятник Профи (625) 1 неделю назад
В Windows 10 и так встроен антивирус.