Что делать если ничего не чувствуешь к партнеру?

Луа Джекилл Ученик (79), открыт 1 неделю назад
В отношениях совсем недолгое время, вроде как по началу все хорошо было, нравились друг другу, а потом я начал замечать за собой раздражительность к человеку. Партнер слишком слащавый для меня, детский, постоянно говорит про пони; кроме мультиков, недо - косплеев и своего любимого певца ничем не интересуется, наивный до невозможности, а меня к нему не тянет. Не чувствую я ничего кроме негатива к человеку, но понимаю что по общению буду скучать. Я чувствую себя невыносимым подонком из за этого, но сколько бы отдых от социума не брал (я интроверт), то все одно и то же. Сейчас меня держит рядом только надежда на лучшее, да обещанные книги, которые он так и не вернул.
4 ответа
????Злое Солнце???? Гуру (3723) 1 неделю назад
по старше ищи
Луа ДжекиллУченик (79) 1 неделю назад
Дак а что с отношениями то делать? Я и так младше него, но психологически ему лет 6.
нгш рлд Оракул (79995) 1 неделю назад
не вернёт..
Луа ДжекиллУченик (79) 1 неделю назад
Вернет?
нгш рлд Оракул (79995) Луа Джекилл, с чего...
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140389) 1 неделю назад
У малолетних геев много трудностей в отношениях ?‍♂️
Луа ДжекиллУченик (79) 1 неделю назад
Я не упоминал пол своего партнера.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140389) Ааа.. Мы ещё и шифруемся! Ну конечно! Раз ты не упоминал, то я потенциально прав, а ты - трусливый дурень. Будь!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151080) 1 неделю назад
Неясно зачем вам такое надо. Мужчины не меняются! Не надо выдумывать надежды и ждать, что их кто то кроме вас сделает! Нет чувств - посылай в сад!