Что на него пойдет

Вадим Качанов Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Папа заказал комплектующие для ПК
Что он потянет вообще
Вот характеристики
Xeon e5-2630v2
32gb оперативки
Rx 580 2048sp
3 ответа
nagaremono Просветленный (30353) 1 неделю назад
Папины танки точно потянет.
Вадим КачановУченик (99) 1 неделю назад
Ну если захочет я скачаю
Dr. Lost Мыслитель (5072) 1 неделю назад
может бушный системник взять на авито? зачем жестить?
Вадим КачановУченик (99) 1 неделю назад
При чем тут жестить у меня у друга комп такой же на зеоне уже 1.5 года работает он на нем играет при чем комплектующие выбирал лично я Я просто спросил что на него может пойти может у кого-то такой же ПК или что то похожее
Dr. Lost Мыслитель (5072) Вадим Качанов, лучше не выбирай больше, а то ктонить побьет :)
Dr. LostМыслитель (5072) 1 неделю назад
надо что-то понимать, чтоб что-то комуто советовать. а судя по вопросу ты ничего не понимаешь
Вадим Качанов Ученик (99) Dr. Lost, судя по ответу ты не понимаешь что я ответил потому что ничего не понимаешь в компах И побить могут вас за плохой разговор я все разобрал по фактам при этом на Авито лучше не брать т.к вообще это бу компы могут быть сломаны а мне легче новыми даже если обслужаными собрать пк
Dr. LostМыслитель (5072) 1 неделю назад
вопросы если спрашивать: какое разрешение экрана? сколько фпс? какие конкретно настройки графики в конкретной игре? а так то в любую игру играть можно на любом дне, дабы оперативка позволяла в разрешении 640 на 480
Вадим Качанов Ученик (99) Dr. Lost, при этом можно подумать или помочь найти а не "может бушный системе взять на Авито Зачем жестить" Жестить тут вообще не причем А бушные пк могут быть на очень сильном износе а так лучше даже обслужанные комплектующие чем на Авито даже пыль не продували
Dr. LostМыслитель (5072) 1 неделю назад
ну каждому свое
Вадим Качанов Ученик (99) Dr. Lost, ну все на этом окончим разговор