Помогите кое чем, связанное с комментариями ютуба и переводом

Артём Реуцков Знаток (262), открыт 1 неделю назад
В общем, я знаю что есть такое слово на русском, и при переводе (с русского на русский, да, это странно, но смешно) в комментариях в ютубе на русский будет, слово будет переведено на "ты милый"
Образный пример: изначальное слово - собака а после перевода с русского на русский - кошка.
0 ответов