Восстановить данные с жесткого диска!

Нарик Нар Ученик (145), открыт 1 неделю назад
Я решил продать свой жесткий диск и форматировал его, не очистка оглавления, а полное форматирование, там были важные данные по работе, которые как я думал перенес на флэшку, но я забыл, можно ли восстановить хоть как то?
Там фото, видео, и 3d модели, Если отнести к мастеру он сможет восстановить, или уже смысла нет?
7 ответов
Андрей Шикотов Мудрец (19372) 1 неделю назад
неси в СЦ, прогами сам фиг восстановишь
Vladimir Ch Мыслитель (5526) 1 неделю назад
Да, если озадачится специально, то восстановит. Форматирование надо применять с очисткой, специальными утилитами.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189664) 1 неделю назад
ну к мастеру может и сможет
но 20-30 000 рб. -- примерно --если не жалко
но гарантии нет никаких
бурбуган Мастер (1085) 1 неделю назад
забыл что - купить флешку, и кто вообще покупает юзаные харды с рук,я понимаю нищета в стране но хард лучше покупать новый с гарантией и в упаковке
Нарик НарУченик (145) 1 неделю назад
Мне то все равно, я продаю
Винни Просветленный (33788) 1 неделю назад
распакуйте порташки по ссылкам и пробуйте, если не поможет то идите в спецслужбы России, а к мастеру идти бесполезно, у него не будет круче программы чем я показал
--
https://lrepacks.net/repaki-sistemnyh-programm/184-easeus-data-recovery-wizard-technician-amp-portable.html
--
https://lrepacks.net/repaki-sistemnyh-programm/72-r-studio-professional-network-portable-repack-elchupacabra.html