Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему заклеина сигаретная пачка?

Ran Etki Ученик (95), открыт 2 недели назад
Ребят, мне чтото стало интересно. Вот смотрю я фильм или аниме, я заметила, что у персонажей , сигаретная пачка на верху заклеина скотчем, но там еще и дыра , чтобы достать сигарету, для чего это делают?????
3 ответа
Ванямба Искусственный Интеллект (249382) 2 недели назад
Это не скотчем. Это называется "мягкая пачка".
Ran EtkiУченик (95) 2 недели назад
Так, что это?
Ванямба Искусственный Интеллект (249382) Ran Etki, например вот https:// irecommend.ru/content/sigarety-bat-spb-yava-v-myagkoi-pachke