Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Задавайте вопросы. Читайте ниже. ↓ ↓ ↓ ↓

Lao Pao Ученик (90), открыт 2 недели назад
Я - Чёртов фуррсьютер. Делаю фурри - костюмы, а так-же хожу на парады. Сам ношу костюм лисы. Проще говоря - я Состою в фурри фэндоме, и являюсь им. Любую критику буду игнорировать. Т.К Я сталкиваюсь с этим буквально каждый день. Задавайте вопросы, которые вас интересуют. Я постараюсь на них ответить
3 ответа
Мирон морж Профи (513) 2 недели назад
каково лизать яйца играя за кота?
Lao PaoУченик (90) 2 недели назад
Я не делаю этого.
Артем Лазарев Ученик (137) 2 недели назад
Cколько стоит сделать у местера такой качественный фурсют, который с лева на фото, и лапки сделать что бы было удобно ими работать и как для него создать удобное охлаждение?
Lao PaoУченик (90) 1 неделю назад
Как делать лапки ,скорее надо каждую часть прорабатывать , до мельчайших деталях, и не экономить на материалах. Тот что слева, Не особо то и качественный. Как мне кажется. Т.К Я видел много подобных работ, и стоят они по 10-20 к. Фулл сет
Этот я оценил бы в 12 к