Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боль в семье.

Ксения Мочалова Профи (512), открыт 2 недели назад
Я не понимаю в чем виноваты дети что родились вне брака или от любовниц. Почему всегда на них скатывают всю вину и говорят что он не должен был рождаться. Ведь в этом виноваты взрослые. Почему дети должны это слушать с детства и страдать. Почему их бьют не понимаю....почему с ними и со мной так обращаются....в чем я виновата.....мне очень больно....
6 ответов
Кирилл Ди Мыслитель (5082) 2 недели назад
Под руку попались и их можно осилить хоть и с трудом но всë же
Sun rise Ученик (106) 2 недели назад
терпи казачка. но если честно все мы через подобное прошли. кого то это ломает кого делает только сильнее. выбора у тебя мало если не хочешь в детский дом
Ксения МочаловаПрофи (512) 2 недели назад
Я не казачка
Sun rise Ученик (106) Ксения Мочалова, я пошутил на счет казачки.
Ксения МочаловаПрофи (512) 2 недели назад
Ну допустим
Sun rise Ученик (106) Ксения Мочалова, я уже все сказал. печально что тебе приходиться думать по взрослому когда тебе поиграть нужно в куклах. но это отличная закалка. если выживешь. удачи
Ксения МочаловаПрофи (512) 2 недели назад
Спасибо
Натаньях . Профи (945) 2 недели назад
Ублюдoк это слово не случайно придумано аристократами.
resurce Мастер (2229) 1 день назад
Вы либо вывозите это дерьмо либо вас пожирает это дерьмо. Грубо, но это в целом