Помогите со звуком на ПК

edge Ученик (144), открыт 1 неделю назад
Когда включаю пк, сначала видео и аудио просто не играет и не грузит, а устройства (микро и наушники) пк видит, через некоторое время вижу что он перестает их видеть и тогда аудио и видео начинают играть, но без звука
Драйвера аудиокарты обновлял, кодеки тоже.
2 ответа
Павел Волгин Просветленный (20419) 1 неделю назад
Поставь левый плеер.
edgeУченик (144) 1 неделю назад
Проблема более масштабная, чем плеер, любые аудио/видео во всех программах, плеерах и браузерах не воспроизводятся
Павел Волгин Просветленный (20419) и что? Этот стоит по умолчанию и все косячит. Помтавишь другой, установишь его по умолчпнию.
Миша Искусственный Интеллект (255327) 1 неделю назад
"перестает их видеть и тогда аудио и видео начинают играть, но без звука"
Вот ты сам то пробовал прочитать то что написал?
Не видит но играет, играет но без звука..
Это больше похоже на древнею загадку.
Проблема какая?
edgeУченик (117) 1 неделю назад
Миша Искусственный Интеллект (255327) edge, из диспетчера устройств сделай скриншот.