Помогите с русским, молююю

Оаоала Алала Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Укажите варианты ответов, в которых дано ВЕРНОЕ объяснение написания
выделенного слова. Запишите номера этих ответов.
1) ИСПЕЧЁННЫЙ (пирог) – в суффиксе полного страдательного причастия прошедшего
времени пишется НН, т.к. слово образовано от глагола совершенного вида
2) БЕССМЫСЛЕННЫЙ - в суффиксе -ЕНН- прилагательного, образованного от
существительного, пишется НН
3) НЕЧИЩЕНЫЙ (пол) - отглагольное прилагательное с приставкой совершённого вида пишется
с одной буквой Н
4) ДЕРЕВЯННЫЙ - правописание суффикса в прилагательном не определяется правилом
(является исключением)
4 ответа
Семён Прудий Профи (821) 1 неделю назад
Оаоала АлалаУченик (106) 1 неделю назад
А если не сложно, то можете пожалуйстапочему 1 и 3 неверно?
Оаоала Алала Ученик (106) Оаоала Алала, объяснить