Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все время снится один и тот же человек

woowhs1 Ученик (111), открыт 2 недели назад
уже как неделю мне снится одна девушка и я постоянно думаю о ней.

с ней я училась в одной школе, у неё сейчас уже своя семья. недавно, листая вк, мне попалась её фотка, и после этого я постоянно думаю о ней. ещё когда она училась в школе я часто на неё смотрела, она очень красивая. её внешность для меня идеал. но к сожалению, у неё ужасный характер, и поэтому она со мной не разговаривала. нет, не потому что я её доставала. она даже "привет", мне не говорила, она вела себя очень высокомерно. я даже больше скажу, мы с одной деревни, живём на соседних улицах, конечно, сейчас я переехала в большой город, а она осталась в городе рядом с нашей деревней. я про что про неё знаю, она естественно про меня ничего, только имя и фамилию, а ну и мой дом в деревне (не факт). да, мне нравится её внешность, очень, но то, что я постоянно думаю о ней, меня пугает.
простите за ошибки и то, что я пишу без заглавные букв, нет времени.
4 ответа
Павел Волгин Просветленный (20489) 2 недели назад
Смысл-то в чем, ты розовая или что?
жОлтый партизан Оракул (72641) 2 недели назад
Это называется "не законченый гештальт",в идеале её стоило бы чпокнуть (по обоюдному согласию) и тебе полегчает,навсегда.Найди её и расскажи (почитай про гештальт в нете).