Есть оператор с пк тарифом интернета на 1 терабайт или больше?

extremism Ученик (242), открыт 1 неделю назад
нужен оператор с тарифом дающий 1тб в месяц как минимум.
оптоволокна нет и проводить его не спешат, ибо дорого.
выход тока симка с тарифом.
знаю что безлимитов сейчас больше нет, но нужен тариф с терабайтом интернета как минимум.
есть варианты?
9 ответов
Алексей Дёмин Ученик (168) 1 неделю назад
сбебранк
extremismУченик (242) 1 неделю назад
а они разве дают ±1тб инета?
Алексей Дёмин Ученик (168) extremism, ну гдето
Кирилл Ди Гуру (4967) 1 неделю назад
500 Гб макс
extremismУченик (242) 1 неделю назад
мтс даёт 1тб, но из-за ошибки на сервере меня лишили интернета на месяц, и поддержка никак помочь не может.
500 не макс, но найти анрил
Кирилл Ди Гуру (4967) extremism, ну я и говорю обычно 500 найти Тб почти не реально щас я ваще с 15 Гб гоняю и норм
МТС РоссияГуру (3877) 1 неделю назад
Уважаемый автор, напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи: opros.ssl.mts.ru/mentions
Проверим ситуацию с интернетом и постараемся помочь.
wer1x Знаток (296) 1 неделю назад
йота
extremismУченик (242) 1 неделю назад
нет, уже обсуждал с ними.
на пк дают тока 100гб инета, и больше пока не планируют.
с ними я уже общался, в будущем тока под пк устроют
Mafia'sFan Ученик (148) 1 неделю назад
На территории Российской Федерации таких операторов связи пока нет.
extremismУченик (242) 1 неделю назад
раньше были, но убрали....
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189667) 1 неделю назад
ну заплатишь 10 000 в месяц - например - и дадут тебе 1 тера
extremismУченик (242) 1 неделю назад
касарь на мтс за 1тб плачу...
Dimon4ik Мудрец (15495) 1 неделю назад
Есть архивные тарифы, но не уверен что скорость не порежут через определённое количество гигов, я максимум за месяц под 400 выкачивал и норм было, на всякий случай можно взять 2-3 таких, если стоимость не имеет значение и прям очень нужно.
Лада Олисова Ученик (107) 1 неделю назад
Да, у Мегафона есть тарифы, которые предоставляют 1 терабайт интернет-трафика и даже больше в месяц. Это может быть отличным вариантом для вас, если нет возможности подключить оптоволоконное интернет-соединение и нужно обходиться только сим-картой.
extremismУченик (242) 1 неделю назад
благодарю, проверю
Имя Фамилия Мудрец (16459) 1 неделю назад
Никто тебе ничего не будет гарантировать. Станешь много качать - включат шейпер.