Какие файлы нужны на диске FAT32 для загрузки системы в UEFI ?

Celeron Оракул (60000), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Андрей Сурков Ученик (103) 1 неделю назад
EFI\BOOT\bootx64.efi
EFI\BOOT\bootia32.efi
EFI\Microsoft\Boot\BCD
Файлы операционной системы
CeleronОракул (60000) 1 неделю назад
т.е. я на флешке создаю fat раздел, закидываю эти пути с файликами и она становится загрузочной?
Celeron, разметка должна быть gpt, у раздела boot установлены флаги esp и boot.
MIXPAPA Оракул (65272) 1 неделю назад
Для загрузки кого/чего? Для винды? До и больше! Вручную не сздашь. Для Линукс тоже пользуйтесь генерацией grub, для всякого кастома - читай мануалы.
ChipИскусственный Интеллект (111295) 1 неделю назад
С чего бы вдруг?