Креатин / эрекция

Станислав Зырянов Ученик (135), закрыт 1 неделю назад
Пью креатин моногидрат с водой, участилась жажда и мочеиспускание
Но проблема в том, что у меня всю эту неделю еще ни разу не было эрекции и даже не хочется
Подозреваю что это от креатина
Питаюсь яйцами, гречка, курица, а кроме воды ничего не пью
Лучший ответ
Захар Сощин Ученик (112) 1 неделю назад
Возможно, употребление креатина может влиять на эрекцию из-за изменений в организме. Рекомендую обратить внимание на уровень гормонов и обратиться к специалисту, если проблема сохранится. Также использование тренажера Кегеля для мужчин может помочь укрепить мышцы тазового дна и улучшить потенцию. Важно следить за режимом питания, употреблять пищу, богатую витаминами и минералами, и вести здоровый образ жизни.
Остальные ответы
Давай шестюню Мудрец (12541) 1 неделю назад
все идет по плану, ты хотел стать мясным ты становишься мясным
Sarmat Искусственный Интеллект (205243) 1 неделю назад
Идиотизму качков нет предела!
Не благодари ...
Андрей Велигорский Ученик (110) 1 неделю назад
Это все креатин влияет, сам проходил. Потом пришлось простатилен ац ставить, чтобы эрекцию вернуть, теперь без добавок стараюсь, чтоб потом за здоровье не переживать