Как открыть биос (материнка - Asrock H510M-HVS R2.0)

Bananananana Профи (886), открыт 1 неделю назад
Я прям дофига кликов делаю по DELETE при запуске пк, но биос не открывается. Быстрый запуск отключён
1 ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125106) 1 неделю назад
попробуй в командной строке от администратора ввести shutdown /r /fw /t:0

ну и почитай https://remontka.pro/bios-uefi-windows-10/
BanananananaПрофи (886) 1 неделю назад
Не работает
BanananananaПрофи (886) 1 неделю назад
Что-то открывается и сразу закрывается
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125106) "что-то открывается и сразу закрывается" – судя по этому, ты даже не знаешь, что такое командная строка от администратора. с такими знаниями в биос тебе лезть не советую
KPbICMAHИскусственный Интеллект (125106) 1 неделю назад
ещё раз – не лезь в биос с такими знаниями, ты там только нахреновертишь