Почему у женщин такие сильные ноги в дзюдо или в других борцовских видах спорта? А у мужчин руки

Cheburek_obichni Профи (688), открыт 1 неделю назад
5 ответов
nevkuq Профи (774) 1 неделю назад
Кто что качает то у него и сильнее
Ильяс Ягудин Знаток (254) 1 неделю назад
Хехе странный вопрос я тоже ходил на дзюдо Наверное от природы.
Александра ☭ Оракул (96827) 1 неделю назад
ты плохо смотрел.да это она
Женя Чернов Ученик (158) 1 неделю назад
Мужики руками это делают девушки ногами
Андрей Жиглин Просветленный (24264) 1 неделю назад
Не важно мужчина или женщина. Один и тот же вид спорта развивает и у мужчин, и у женщин одни и те же группы мышц. Разные виды спорта развивают разные группы мышц, вне зависимости от пола.