После 4-х удалённых ответов банят? На сколько?

Marina Goossens Мудрец (19151), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Ещё вопрос удалили..., забанят?
Лучший ответ
Лина Дарк Мыслитель (9396) 1 неделю назад
Нет, там индивидуально всё
Marina GoossensМудрец (19151) 1 неделю назад
Так меня индивидуально и забанят
Лина Дарк Мыслитель (9396) Marina Goossens, Нет не забанят
Остальные ответы
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337495) 1 неделю назад
Само удаление вопросов/ответов и является предупреждением.

Модерация сейчас достаточно лояльна.
За один-два ответа/вопроса доступ закрывать не станут.
Ограничатся просто удалением.

За грубое нарушений Правил ((мат, реклама, порно, шок-контент) с полным удалением всего контента могут закрыть доступ сразу и навсегда.

Дабы не нарушать ознакомьтесь

https://help.mail.ru/otvety-help/agreement
https://help.mail.ru/otvety-help/codex
АЧ Просветленный (44163) 1 неделю назад
Я бы забанил тебя за домогательства к другим ответчикам. И оскорбление их по своим каким-то фантазиям, а не при различиях в позиции. Но ты и так из банов не вылезаешь. Несчастное...Я помню первый с тобой диалог на Удильщике что-ли. Как-то так) ты бегала за мужиком на проекте и писала ему гадости, зная, что он женат и мне плакалась в *жилетку)) что любишь женатого) Странное ты создание.
Marina GoossensМудрец (19151) 1 неделю назад
Кого же именно я домогалась? Хоть какие-то факты у вас есть, кроме сплетен?
АЧ Просветленный (44163) Marina Goossens, Я описал. Читай по слогам.