Как вы думаете почему в фильмы снятые по мотивам видеоигры не берут прототипов персонажей?

Александра ☭ Оракул (99005), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
а берут на роль старого жилистого мужика долбаного супермена
Дополнен 1 месяц назад
или на роль молодой искательницы приключений 20 летней 55 летнюю бабу или черную
Дополнен 1 месяц назад
они что не понимают что это нелепо
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Sliest Tooth Просветленный (32816) 1 месяц назад
Всё решают деньги, а также повестка. Был Альберт Вескер белым, а стал чёрным, в сериальном формате. А был каноничный Белый Альберт, но в фильме 2021 года. Оба произведения - полная дресня, как все и поняли. Фильм и сериальный формат - слили франшизу "Resident Evil" в полную сатанинскую комедию! Но чёрного актёра жалко, он хотя бы как-то старался...
Зато изначальные 6 частей с Милой Йовович на фоне этого - шедевр! Пол Андерсон многое воровал из части к части, но ему простительно.
Уве Болл когда-то снял неплохую Бладрейн. Кристанна Локен очень походила под игровой образ вампирши.
Александра ☭Оракул (99005) 1 месяц назад
бладрейн ужасно получилась увы.даже хуже чем йовович в резиденте.единственный нормальный фильм по игре сайлент хилл
Sliest Tooth Просветленный (32816) Александра ☭, Зато старые фильмы по этим игровым франшизам и не очень, но тогда никто не пытался думать о чьих-либо чувствах и всем было по фиг. А сегодня нарочно портят хорошие игровые картины, дабы угодить чёрным и жёлтым, но в большей степени чёрным, потому что американцы слишком поздно поняли, что белый народ слишком долго притеснял чёрный людской народ. жёлтый народ на средней ступени эволюции, а мы, белые, большинство, нас прост окормят из ложечки, чтобы мы терпели такие "произведения"... Да, ты права, я совсем забыл про Сайлент Хиллы - фильмы! Вполне себе! Но 2 фильм снимался по 3 части с Хизер, к сожалению. Они не смогли отдельно от культа отойти.
Остальные ответы
. Знаток (273) 1 месяц назад
актёр постарел
Александра ☭Оракул (99005) 1 месяц назад
не настолько как она
Dimon4ik Мудрец (15990) Александра ☭, а с кого эту срисовывали?
.Знаток (273) 1 месяц назад
ичо, значит она согласилась, тот чел просто не захотел, понятно?
Alex K Искусственный Интеллект (127867) 1 месяц назад
Думаю, например, для Фоллаута прототипов найти было бы, мягко говоря, непросто )
Александра ☭Оракул (99005) 1 месяц назад
ха для 4 фалаута только в цирке.там же они все оригинальные или карикатурные
Alex K Искусственный Интеллект (127867) Александра ☭, Да уж, Уолтону Гоггинсу нос открямзали при помощи графония )
Dimon4ikМудрец (15990) 1 месяц назад
В фоллауте кстати суперский каст, но там из героев которые есть в игре только Роберт Хаус и то его реальная внешность могла быть спорной(ну до сериала), мы же его видим только на экране, а по мумии непонятно были у него те же усы или нет)))
Alex K Искусственный Интеллект (127867) Dimon4ik, честно говоря, играл давно и, за древностию лет, не помню кто есть Роберт Хаус.
Питер Гриффин Мастер (2010) 1 месяц назад
Берут совершенно других актёров. Главное чтоб попали в образ