Помогите с русским

Оаоала Алала Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Укажите варианты ответов, в которых дано ВЕРНОЕ объяснение написания
выделенного слова. Запишите номера этих ответов.
1) ПЧЕЛИНЫЙ (укус)— в суффиксе-ИН- отымённых прилагательных пишется одна -Н-.
2) ЗАГРУЖЁННАЯ (БАРЖА)— в суффиксе полного страдательного причастия совершенного
вида пишется -НН-.
3) ЧУГУННОЕ (литьё)— в прилагательном, образованном от существительного с основой на -Н,
с помощью суффикса -Н- пишется -НН- на стыке морфем
4) (ведёт себя) РАСКОВАННО — в кратком прилагательном пишется -НН-.
5) ВЗБУДОРАЖЕНЫ (известием)— в краткой форме имени прилагательного пишется столько
же Н, сколько и в полной форме этого прилагательного
1 ответ
Light Moon Мыслитель (5456) 1 неделю назад
Ответ: 13
2 не берем, так как 2Н пишется из-за приставки.