Подтягивания разными хватами

Грабим Грабимов-Грабимов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Привет всем кто разбирается можете ответить вот я хочу подтягиватся разными хватами и вот вопрос как я это сделаю если я буду всеми хватами делать то получу отказ и так в одном из и этих хватов значит я получу ни то ни другое как мне делать чтобы например я хочу делать и прямым хватом и обратным я конечно могу сперва сделать обратный а потом прямое но после обратного руки будут уже забиты и я не смогу уже вообще сделать? как мне лучшим образом делать? если что подтягиваюсь через день
1 ответ
Сварог Искусственный Интеллект (111006) 1 неделю назад
Начинай каждый день тренировку с разных хватов
Грабим Грабимов-ГрабимовУченик (96) 1 неделю назад
ты имеешь в виду примерно первый день прямой второй обратный третий широкий и так по кругу?
Сварог Искусственный Интеллект (111006) Грабим Грабимов-Грабимов, ясень пень