Так если жир окисляется кислородом надо бегать на воздухе больше?Дышать больше?

Солнышко Мое Мудрец (11892), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1647129) 1 неделю назад
Физические упражнения, конечно, полезны, но проще просто НЕ ЖРАТЬ. Чтобы сжечь калории, содержащиеся в одном небольшом пирожном, корзиночке или эклере, тебе надо часа два бегать как лось. Не проще ли просто НЕ ЕСТЬ это пирожное? И бегать не надо будет...
Остальные ответы
sanek chto Ученик (142) 1 неделю назад
если надо сделать жир кислее, то можно побрызгать на него соком лимона
Павел Волгин Просветленный (20293) 1 неделю назад
Ага, а потом жрать жирную пищу, чтобы продукты распада жиров не задерживались в организме;)...
Sarmat Искусственный Интеллект (205240) 1 неделю назад
Да, для окисления жиров требуется очень много кислорода. Но это не все, это довольно продолжительный процесс - превратить жир в жирные кислоты, переправить в мышцы, разложить до состояния АТФ и получить энергию. Поэтому при больших расходах энергии, организм просто не будет успевать этого делать.
Чтобы "жечь" жиры при беге, нужно бегать медленно (на пульсе не выше 130-140 ударов) и долго (от 1 часа).
Алексей Гуру (3740) 1 неделю назад
Будешь ли ты ходить или бегать, держи пульс на 130 ударов и продолжительность от часа (до 1,5 для начала). Частота дыхания самоотрегулируется.