Как можно вырезать картинки прямо друг за другом? Много картинок, нужно быстро вырезать, в разных соотношениях

Nurtas Akhmetkazi Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Как можно вырезать картинки прямо друг за другом? много картинок, нужно быстро вырезать, в разных соотношениях
Есть ли такая прога? чтоб вижу фотку вырезал и сразу следующее фото. а не по отдельности каждую вырезал, сохранил ..
2 ответа
mchistoenebo Профи (526) 1 неделю назад
только по отдельности
wxc wer Знаток (351) 1 неделю назад
видеоредактор.
Nurtas AkhmetkaziУченик (100) 1 неделю назад
Какой-то именно?