Пишу своему бывшему иногда, а он не блокирует ка раньше, он стебется надо мной, сколько можно )) мужчины, зачем вы это

Username User Ученик (12), открыт 1 неделю назад
делаете, уходя- уходи
6 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (577819) 1 неделю назад
"мужчины, зачем вы это делаете," - а ты попробуй не писать ему и не раздражать его своим бредом, "уходя- уходи" ...
Username UserУченик (12) 1 неделю назад
ну раз раздражает, есть чс
МагОл Искусственный Интеллект (577819) Username User, " а он не блокирует ка раньше" - видимо не помогает
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151080) 1 неделю назад
Неясно зачем вы продолжаете дон мать мужчины, который к вам всей спиной и даже ниже спины повернулся занесла в ЧС везде, удалила номер из телефона и знакомься с другими парнями.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6468) 1 неделю назад
Ты ему пишешь, а не он тебе. 'Я 3 дня гналась за вами, чтобы сказать, что вы мне безразличны".
Не пиши и все.
Сергей Гальчанский Просветленный (31537) 1 неделю назад
Он Вас любил,а что же толку?
А зачем и в каком состоянии Вы пишите ему и зачем?
Username UserУченик (12) 1 неделю назад
Потому что люблю его, я не пью
Сергей Гальчанский Просветленный (31537) Username User, не обязательно пить я про эмоционально гормональный. Печально это ,а по нормальному всё поставили точки?