Программа в Паскале

Анастасия Телюкова Ученик (206), закрыт 1 неделю назад
Доброй ночи, подскажите пожалуйста,как изменить программу сложения трёх чисел так,чтобы можно было вычислить квадратный корень (в паскале)
Лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (283930) 1 неделю назад
var a:real; begin readln(a); writeln(sqrt(a)); end.
Анастасия ТелюковаУченик (206) 1 неделю назад
Спасибо большое
Остальные ответы
ЛОСЯШ ФЕНОМЕНАЛЬНО Знаток (360) 1 неделю назад
Но Почти Про Посхалко над 1488
Анастасия ТелюковаУченик (206) 1 неделю назад
?
ЛОСЯШ ФЕНОМЕНАЛЬНО Знаток (360) Анастасия Телюкова, Ты Говоришь Про Паскале А Почти Пасхалко
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426074) 1 неделю назад
Это совершенно разные программы; не надо ничего переделывать, пиши заново. Алгоритм вычисления квадратного корня гуглится на раз.
Несколько смущает, что по сравнению со сложением трех чисел он довольно сложный, как по мне - тебе оно туда еще рановато.
Ну да твоим преподам виднее.
Удачи.