Приложение для просмотра ТВОЁ

kit a Знаток (290), закрыт 1 неделю назад
Приложение для просмотра сериалов твое, хочу его установить на Яндекс модель, на телевизор Яндекс его можно установить, на модуль нет варианта, как быть
Лучший ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 неделю назад
Здравствуйте! Я из Яндекса.

Сейчас нет возможности устанавливать сторонние приложения на Модуль. Но я передам ваше пожелание команде, а они подумают над добавлением приложения TVOЁ в каталог.