Куда нужно выкладывать видеовизитку,и фотографии что бы перекинуть эту ссылку

Кирюха Знаток (298), открыт 3 недели назад
Здравствуйте,нужно срочно снять видеовизитку,и фотки разных планов,но в анкете просят ссылку видеовизитки и ссылку на фото,но я не хочю выкладывать это в общий доступ,можно ли как то из галереи скинуть ссылку или это объязательно нужно выкладывать?
И еда объязательно то куда и как ссылку на это кинуть?
2 ответа
обучение фото дорого Мудрец (17208) 3 недели назад
про облако что-нибудь слышал? Выкладываешь в облако и даешь ссылку конкретному человеку.
КирюхаЗнаток (298) 3 недели назад
А в облако там могут другие увидеть это или нет?
обучение фото дорого Мудрец (17208) Кирюха, сколько тебе лет, дитё? Почему ты с этим в жизни ни разу не сталкивался? Почему ты гуглить не умеешь?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (202258) 3 недели назад
можно сюда в облако кинуть, а потом сделать ссылки