Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли что то приятнее оргазма?

CocaCoca Ученик (105), закрыт 1 неделю назад
Серьезный вопрос
Хочу знать существует ли что то приятнее в жизни чем оргазм

Ответы по типу любовь и прочее не принимаются.

Имеются ввиду именно физические ощущения

Возможно ли высвободить больше гормонов счастья чем при оргазме и каким способом?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416331) 1 неделю назад
Да, определенный вид наркотиков.
Название не скажу.
При приеме задействуется примерно в 16 раз больше рецепторов удовольствия. Гарантированное привыкание с первого приёма, 99% буквально сходят с ума от эффекта и начинают регулярное употребление. Через некоторое время - каюк, как и положено.
Остальные ответы
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531654) 1 неделю назад
Вот сейчас и полгода назад.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (92404) 1 неделю назад
Сейчас бы этого малыша на ручки бы. ☺️
Kирилл Косых Мыслитель (7108) 1 неделю назад
естъ конечно! это пряного посола селъдъ отварной картофелъ с обжареным луком сверъху!
Андрей ПетровМыслитель (5374) 1 неделю назад
+ 50 гр холодной водочки и черный хлеб
Kирилл Косых Мыслитель (7108) Андрей Петров, не лучше 150- 200)
DoNtшут Мастер (2130) 1 неделю назад
Еда
Без еды ни туды и не сюды
Ein Shtein Мудрец (11728) 1 неделю назад
Процесс его достижения.
Nobody Гуру (2646) 1 неделю назад
Любимая музыка, особенно в наушниках или на всю громкость, так что улететь хочется
Вкусная, любимая еда, питье, в процессе которой испытываешь гастрономический оргазм
Просмотр интереснейшего фильма, от которого эмоции зашкаливают, от восторга муражки
Чихание, такое смачное, от души, когда пробирает, не зря чихание сравнивают с маленьким оргазмом
Ашанбайк Мыслитель (7909) 1 неделю назад
Экстаз, эйфория, блаженство
Frog Просветленный (20844) 1 неделю назад
Да, когда ты усталый лег на мягкую кровать и твоё тело массируют качественно и нежно.
Не сравнить ни с каким оргазмом, который длится всего несколько секунд
rappyrappy rappyrappy Мудрец (11822) 1 неделю назад
Может. Но законом запрещено)))
Ежевика Искусственный Интеллект (113649) 1 неделю назад
Процесс творчества, хорошая тренировка мне однозначно приятнее
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111512) 1 неделю назад
Глубокий оргазм по специальным практикам, в котором этих волн будет намного больше стандартного.
Никому не интересен Мастер (1989) 1 неделю назад
Кто находит для себячто либо приятнее, чем это – просто люди ведущие активную половую жизнь, не испытывающие недостатка сексуального удовлетворения.
Дейв Оракул (94361) 1 неделю назад
Особо чистый героин...
шалапай. Искусственный Интеллект (123605) 1 неделю назад
разумеется ! апельсины и сушеные бананы ))