Помогите найти музыкальный клип по описанию

Алексей Баранов Ученик (169), открыт 1 неделю назад
Окей, что я помню: это то что песня был на русском языке, либо реп либо рок ( агрессивная ), в какой то момент в клипе был показан человек который разваливается на несколько частей, а в самом конце кто-то закапывал двух людей лежащих в яме, а они в этот момент что-то говорили друг другу. Ну и в середине клипа был момент где автор песни поёт сидя в открытом фургоне пока он едет

Я помню совсем не много, но надеюсь хоть ктонибдуь поможет :]
0 ответов