Нет звука в наушниках.

Баловень Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Нет звука в наушниках.
Дополнен 1 неделю назад
Когда включаешь музыку на компьютере, то звук есть.
Пытаешься посмотреть фильм в интернете, тог звука нет.
5 ответов
Дроид Мудрец (16724) 1 неделю назад
поломались..наушники
звук ушёл куда то в другое место ...
G G Мастер (1735) 1 неделю назад
Есть ли звук без наушников? А в других наушниках? Они проводные или беспроводные? Резко всё пропало или настройки трогал?
БаловеньУченик (122) 1 неделю назад
без наушников звук есть.
G G Мастер (1735) Подключи наушники, включи музыку и попробуй провод в разные стороны под разным углом поделать, также поменяй громкость (если несколько вариантов громкости, потрогай все). Если музыка где-то в приложении или в социальной сети, посмотри, включен ли звук именно там. Ну для начала Сам как-то уже проверял что-нибудь из настроек?
БаловеньУченик (122) 1 неделю назад
наушники проводные.
БаловеньУченик (122) 1 неделю назад
спасибо
Shade Искусственный Интеллект (276666) 1 неделю назад
в мире вообще нет гармонии, а ты про какие-то наушники...