Взлом системы телефона

хаваж хаваж Ученик (80), открыт 1 неделю назад
У меня вот такой тупой вопрос , может ли человек с помощью телефона или компьютера отслеживать действия другого человека с его телефоном т.е в режиме реального времени, а так же управлять его телефоном? Фобия появилась, не видите строго
Дополнен 1 неделю назад
Так же взломать телеграм, майл, ватсап.
1 ответ
IIISOU . Знаток (329) 1 неделю назад
легко.
хаваж хаважУченик (80) 1 неделю назад
Поконкретнее можно ?
IIISOU . Знаток (329) хаваж хаваж, трояны+руткиты? уязвимости ос и приложений, особенно на старых версиях, уязвимости драйверов, перехват смс, итд,