Как вы относитесь к графику 3/3 в ночь с 20:00 до 8:00?

Мила Гудкина Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Мне кажется что вполне неплохо, только наверно организму будет не очень, ночью надо же спать).
6 ответов
G G Мастер (1735) 1 неделю назад
В целом звучит хорошо, если зп приличная)
Павел Волгин Просветленный (20237) 1 неделю назад
Нормально, но сутки на трое лучше - тут еще надорогу на работу и обратно сколько уйдет...
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141566) 1 неделю назад
Надо бы ещё узнать, как работодатель станет Это оплачивать!? мне вот 24/7 одной при штате пять человек, оплачивают только дневное время 40 часов в неделю.! Не нравится Увольняйся, - а Куда!? А работодатель.!, - имеет право.., оплачивать только то рабочее время, которое посчитает нужным, ещё и штрафует премию.!
Frog Просветленный (20834) 1 неделю назад
Это так кажется. Когда за год постареешь на 5 лет и начнутся проблемы со здоровьем, то изменишь мнение. Хуже ночной работы для организма нет ничего
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 неделю назад
Плохо отношусь т.к. по сути лишь один выходной день получается + вечер после отсыпного и пол дня до работы. Мне такого организм не простит явно
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (379625) 1 неделю назад
Почему один? Три ночи работать, три дома. Но то, что организм не простит, это факт.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) я по дням учитываю, а не по ночам: прийти после ночи работы домой - захочется отоспаться, и как по итогу проснуться в обед в вялом состоянии и лишь что-то вечером можно поделать, второй день - полностью свободный, можно им пользоваться как угодно на своё усмотрение, третий день - надо днём хоть чуть поспать т.к. предстоит работать в ночь, получается свободное только утро в основном. Дальше три рабочие ночи идут, и получается что опять каждое утро придётся нормально отсыпаться после ночи что бы опять были силы идти работать в ночь. Я для себя сужу, мне такой график точно не подходит
Контрактная служба Просветленный (33602) 1 неделю назад
Отрицательно отношусь к любому графику, подразумевающему работу ночью, хотя бы раз в неделю