Что делать если маленькая зарплата?

Фаредетгенс Экуацентор Юшков Ученик (193), закрыт 1 неделю назад
Смотрю на 109 тысяч в день и думаю маловато, на машину целую неделю копить, хочется за 1 день так делать...
Лучший ответ
G G Мастер (1735) 1 неделю назад
*поверили, завидуем*
Фаредетгенс Экуацентор ЮшковУченик (193) 1 неделю назад
Молодец что понял, но некоторые вешаются по этому поводу, так что дело серьёзное!
Остальные ответы
Котовасько Оракул (91122) 1 неделю назад
на маргарин не хватает?)
Фаредетгенс Экуацентор ЮшковУченик (193) 1 неделю назад
Хватает, лень считать сколько там его получится купить, но ванну маргарина точно....
обучение фото дорого Мудрец (16471) 1 неделю назад
прокачивать мозги, чтобы понимать , как можно стать умнее, интереснее и зарабатывать больше.
И да, не понтуйся, за 700 ты нормальной тачки не купишь, даже близко...
Фаредетгенс Экуацентор ЮшковУченик (193) 1 неделю назад
Ну на производстве, себестоимость автомобиля так и стоит, но это должно приносить прибыль, по этому приходится цену завышать, так и получается цена в 4 миллиона.
обучение фото дорого Мудрец (16471) Фаредетгенс Экуацентор Юшков, мы про розничные цены говорим. И да, на производстве себестоимость не такая, а гораздо выше.