Смогу ли я дойти до должности старпома закончив 9 класс и Нахимовское Военно-морское училище?

Вася Пупкин Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
Смогу ли я дойти до должности старпома закончив 9 класс и Нахимовское Военно-морское училище?
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662410) 1 неделю назад
Нет, это офицерская должность, надо как минимум закончить ВВМУ. А НВМУ, по сути, это средняя школа.
Вася ПупкинУченик (104) 1 неделю назад
Спасибо
Остальные ответы
обучение фото дорого Мудрец (16471) 1 неделю назад
этого никто не знает, да и если честно - всем по хрен
Вася ПупкинУченик (104) 1 неделю назад
Если бы тебе было реально по хрен ты бы это не писал☹️
обучение фото дорого Мудрец (16471) Вася Пупкин, я за баллом, как и все. И мне, как и всем на тебя похрен
Елена Власова Искусственный Интеллект (158623) 1 неделю назад
нет.
Вася ПупкинУченик (104) 1 неделю назад
А если я буду учиться до 11 класса?
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (158623) 1 неделю назад
Тогда сможете скорее всего.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332127) 1 неделю назад
Нет. Нужно высшее образование.
Вася ПупкинУченик (104) 1 неделю назад
А если я буду учиться до 11?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332127) Вася Пупкин, надо будет закончить профильный вуз.