Прощу помощи Эксперта или модератора! Почему мне не приходят уведомления об ответных комментариях?

Славянка⚜️ Высший разум (101754), закрыт 1 неделю назад
Может лагает? Но почему так часто?
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201274) 1 неделю назад
Это лаг. У меня периодически висит у колокольчика уведомление, хотя оно просмотрено уже . Имхо, весь сайт а принципе лагает . Через раз ошибка и приходится перезагружать страницу . Это на IOS. С компа вроде стабильней работает сайт
Славянка⚜️Высший разум (101754) 1 неделю назад
Благодарю вас! ;)
Остальные ответы
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (335711) 1 неделю назад
может быть, просто комментатор не нажимает "ответить"? в таком случае коммент просто зависает...