У вас тоже сегодня выпал снег?Проснулся утром, посмотрел в окно, все белым бело.

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185837), открыт 2 недели назад
Пермь.
16 ответов
^Kitty^ Ученик (224) 2 недели назад
Мем с тремя планетами
G G Мастер (1903) 2 недели назад
Неа, уже который день пасмурно. Утро начинается с тумана, а внизу ярко-зеленая трава, очень красиво)
Денис, Боталов Оракул (75761) 2 недели назад
Такая же ерунда. Удивлён. Вчера везде земля дороги. Сегодня снега 30 см.
Наталья Искусственный Интеллект (192804) 2 недели назад
У нас сегодня потеплело до +18, выглянуло солнышко (правда, если верить синоптикам, то ненадолго, обещают дождь)
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185837) 2 недели назад
Почти как у нас. Только у нас снег а не дождь и на 16 градусов попрохладнее. А так почти одинаково...
Наталья Искусственный Интеллект (192804) ))) ну да, ну да))) было бы удивительно, если бы в конце апреля, в Черноземье выпал снег
Хатуль Мадан Оракул (53898) 2 недели назад
У нас на днях пришла пыль из пустыни и сегодня утром было +30, а сейчас +36.
Солнца не видно, всё небо песчаного цвета. Рекомендовано не часто выходить из дома и пить больше воды.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185837) 2 недели назад
Слышал про бури в Сахаре и эту пыль несет к нам через вас, видимо. До нас надеюсь не донесет. А у нас резко потеплело до +3, снег тает.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185837) 1 неделю назад
6 апреля на Каме. У вас такое редко в апреле бывает.
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509847) 2 недели назад
У нас дожди почти каждый день идут!
Задолбали уже!
А.Т. Оракул (85552) 2 недели назад
Нет. Ясно,солнечно было.
Нежная Амазонка Мудрец (11573) 2 недели назад
Красота !) снег хорошо очень!
Anna Мыслитель (8051) 1 неделю назад
вот это у вас жизнь кипит! май на носу, а у вас снег... у нас +26, приезжайте к нам на майские (Волгоград)
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185837) 1 неделю назад
Это ровно 20 дней назад на Каме. Ездил гулять.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458456) 1 неделю назад
Всё кругом благоухает от цветущих деревьев.