Можно вопрос мужику 48 лет как долго осталось до пенсии его ?????

апе ппроо Ученик (55), открыт 1 неделю назад
5 ответов
G G Мастер (1735) 1 неделю назад
Ну так смотря где кем работал, по разному же бывает
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305213) 1 неделю назад
17 лет если не поменяют закон
апе ппрооУченик (55) 1 неделю назад
Я посчитал почему то 12 это 2036 год
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305213) апе ппроо, 12 для жителей крайнего севера
Сталкер Просветленный (31020) 1 неделю назад
менты и фсб-шники уже на пенсии обычно в этом возрасте
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662410) 1 неделю назад
По действующему законодательству, не более чем до 70 лет.
Елена Искусственный Интеллект (290577) 1 неделю назад
Странно, что в 48 лет мужик не умеет читать. В данном случае - пенсионный закон или как оно там называется.