Работал на гарантийном ремонте изделий. Никто, ни производство, ни разработчики не хотят разбираться с изделиями,

Кио Просветленный (38731), закрыт 1 неделю назад
которые поступают в гарантийный ремонт, но оказываются со скрытыми дефектами, которые при стандартных проверках по ТУ и И16 не выявляются. Кто будет этим заниматься, если за это не будут платить нормальные деньги?
Дополнен 1 неделю назад
Не надо ли лишать начальство премий в таком случае? Сразу бы появился интерес к сопровождению изделий после начала серийного выпуска? Это от них зависит. А раз их не наказывают, то они себя и ведут также. Подчиненным они не могут ничего предложить за эту работу кроме угроз, денег платить за качество не хотят.
Лучший ответ
Олег Олегов Гуру (4296) 1 неделю назад
Никто, поэтому всем и все равно
Остальные ответы
Махапет Ибадан Знаток (465) 1 неделю назад
да я как бы заметил, что там все п0хyй
Павел Волгин Просветленный (20365) 1 неделю назад
А когда после распада союза кого-то это волновало? Придумали, запустили, бабло срубили и забили...
КиоПросветленный (38731) 1 неделю назад
Совесть должна быть. Нет совести - нет ленег.
КиоПросветленный (38731) 1 неделю назад
денег)
Павел Волгин Просветленный (20365) в 90е жил? Когда всю тухлятину с Европы к нам гнали? Чот никто из-за мук совести не повесился...