Возьмут или нет?

Дитя Мира Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
Вчера был на собеседовании в одном медицинском учреждении. На должность «инженера программиста» Что сразу привлекло мое внимание это непоследовательность.

Кадровичка лет может 50, отправила в приемную к главному врачу, сидел минут 5, он видимо дал распоряжение чтобы собеседование провел начальник отдела. Я пришел, начальник отдела поспрашивал меня, когда я упомянул что у меня нет профильного айтишного образования он сказал что в отделе кадров меня не возьмут, как всегда запугивали тем что много работы. Спросил знаю ли я какая зарплата будет, я сказал что нет. Он не стал говорить почему то. Средненькое собеседование.

И вообще до этого кадровичка сказала что мне по части зарплаты его слушать не стоит, а ее стоит. Зарплата же 30 тыс на руки.

И короче начальник отдела предупредил что в отделе кадров меня бортанут по причине отсутствия айтишного образования. Я подошел в отдел кадров, когда разговаривали и я упомянул что нет диплома по данной специализации, мне сказали ничего страшного. Спросили «нужно ли мне подумать?» Я сказал что сегодня дам ответ, и в принципе они готовы оформить.
Дополнен 1 неделю назад
Государственная поликлиника
Лучший ответ
Контрактная служба Просветленный (33602) 1 неделю назад
Вы по каким-то причинам не очень понравились начальнику. Возможно, его насторожила частая смена работы. Возможно, он думает ещё.
Остальные ответы
Роман Саныч Просветленный (22912) 1 неделю назад
Почему бы и нет.
Дитя МираУченик (6) 1 неделю назад
Сегодня могут допустить до работы пока буду оформляться?
Роман Саныч Просветленный (22912) Дитя Мира, Ой,вот их правил я не знаю к сожалению.
Twob Yorha Ученик (235) 1 неделю назад
Если диплом не нужен, то норм тема
Дитя МираУченик (6) 1 неделю назад
Так дело в том что начальник говорит нужен, в отделе кадров -нет.
Twob Yorha Ученик (235) Дитя Мира, вообще на айтишника вышку получать само по себе шиза
Владимир Иванов Мудрец (17811) 1 неделю назад
Возьмут, хотя радости от твоего образования начальник получил он думает что ты не можешь работать.
Дитя МираУченик (6) 1 неделю назад
Проще говоря, он не хочет видеть меня своим работником так?
Владимир Иванов Мудрец (17811) Дитя Мира, он сомневается в твоих способностях, ты что отучиться не мог? Если ты не можешь отучиться то как ты будешь работать. Любой сделает такие выводы.
Павел Волгин Просветленный (20237) 1 неделю назад
Ну, попрессовали, посмотрели - теперь будут из тебя веревки вить...
Дитя МираУченик (6) 1 неделю назад
Попрессовали они так себе… собеседование никакое. Я просто не понял они готовы меня взять? Или они берут всех?
Павел Волгин Просветленный (20237) я ж тебе ответил: посмотрели, что готов работать - а там и с деньгами не вариант, что столько получишь, и делать будешь то, что скажут, а не в штатном расписании указано...
обучение фото дорого Мудрец (16471) 1 неделю назад
а за 30 тыс еще и работать надо?
Дитя МираУченик (6) 1 неделю назад
Я работал и за меньшую. Мне только непонятно, почему начальник решил не говорить размер зарплаты, и что кадровичка сказала что его слушать не надо, а она скажет про зарплату. У них там какие то конфликты чтоли?
обучение фото дорого Мудрец (16471) Дитя Мира, ну смотря в каком возрасте за какую зарплату ты работал. если тебе 40 и ты соглашаешься на 30 - .... то тут докуя вопросиков...