Как бы вы потратили миллион рублей, если бы вам дали возможность?

Максимка Знаток (295), открыт 3 недели назад
16 ответов
Kitsune Gold Мудрец (13671) 3 недели назад
Отложила бы на ещё одну квартиру
alex al Просветленный (24743) 3 недели назад
"если бы вам дали возможность"? ... дали не миллион, а возможность - это про что? интересно, а кто челу может запретить тратить его миллион ... вот если бы вопрос был бы про то, куда потратить миллион который Вы дадите челу? хотя, наверное, как поглядеть, типа, миллион остается Вашим а челу можно его тратить, ну, если Вас устроит его план трат ... тогда, если Вы этот миллион честно заработали, я бы доверил бы Вам и дальше распоряжаться им ... а если он у Вас образовался "случайно", то как вариант, раздайте бедным с перспективами на их развитие, ну, или больным на лечение ...
Сталкер Просветленный (31526) 3 недели назад
миллион... было б что тратить
G G Мастер (2095) 3 недели назад
Ремонт доделала бы чуть быстрее, ну... часть ремонта, который запланирован на этот год
анатолий бухтояров Мудрец (15753) 3 недели назад
дай,а применение найдем.а то все-кабы да бы.выросли грибы.
Сергей Искусственный Интеллект (121841) 3 недели назад
Сейчас машина нормальная от 2 млн стоит, так, что даже не знаю, наверное в банк под процент.
MsLanaya Мудрец (17103) 3 недели назад
Открыла бы франшизный бизнес
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (664894) 3 недели назад
Кредиты отдал бы..., не все конечно, но большую часть.
Светлана Костикова Ученик (154) 3 недели назад
выплатила бы кредиты родственников