Вопрос насчет армии и учебы

dasdasdasda Знаток (251), открыт 1 неделю назад
Сейчас учусь программировать мне 17 лет, 18 будет в октябре, есть ли какой смыл продолжать обучение если меня скоро заберут, за год я многое забуду. Может проще продолжить обучение после армии??
3 ответа
Станислав узбеки Ученик (187) 1 неделю назад
иди на сво
dasdasdasdaЗнаток (251) 1 неделю назад
тебе надо ты и сходи клоун
Николай СанкинУченик (74) 1 неделю назад
Так тебя не заберут пока ты учишься, у тебя отсрочка
Nieren Искусственный Интеллект (211084) Только если она у него вообще есть
Nieren Искусственный Интеллект (211084) 1 неделю назад
Если ты учишься дома, то тебя заберут
А если ты учишься в каком-то учебном заведении и у тебя есть отсрочка, то не заберут(это при условии, что отсрочка есть)
А по вопросу, это уже тебе решать, хочешь - продолжай
Не хочешь - не продолжай
Тебе решать
Semen Kapacuk Гуру (2980) 1 неделю назад
Можно не прерывая обучение продолжить обучаться там, в штаб могут посадить всякие базы данных вести, если заранее упомянешь о навыках
ПапаВысший разум (122515) 1 неделю назад
Там таких орлов с "навыками" в 100 раз больше, чем требуется базы вести. Возьмут того, у кого есть ВУС, или как минимум кто не доучился, но никак не самоучку после школы, который, кроме белиберды из видеокурсов, вообще ничего не знает.