Какое время должно пройти от знакомства до расстования?

Обманутый президентом Просветленный (37995), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (117023) 1 неделю назад
Можно ведь и не расставаться никогда. Даже после смерти быть вместе

Но если уж и расставаться - то после первого свидания
Остальные ответы
Евгений Иванов Гуру (4607) 1 неделю назад
При чём тут должно или не должно? У каждого по-разному. Можно расстаться после 1-го свидания и после 50 лет совместной жизни.
Дивергент Высший разум (1647341) 1 неделю назад
Вот как научишься слово "расстАвание" грамотно по-русски писать, так уже можно знакомиться, а потом и расставаться...