ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ, c# Не получается поменять имя в проекте

Максим Кулик Знаток (490), открыт 1 неделю назад
Нужно заменить все имена в проекте, где они показываются на другое!пожалуйста помогите, я выделил красным, что не знаю как поменять.
4 ответа
. . Мастер (1595) 1 неделю назад
Принт хеллоу ф
Ворлд
Николай Перминов Знаток (312) 1 неделю назад
Для начала я бы не стал использовать кириллицу в своем коде
Андрей Журавлев Мастер (2126) 1 неделю назад
Я бы посоветовал просто создать новый проект, но если хочется, то попробуй так:

1 - Открой: Вид -> Обозреватель решений.
2 - Измени имя проекта на нужное. (через контекстное меню или ЛКМ+F2)
3 - Сделай "Выгрузить проект" -> "Перезагрузить проект"
4 - Открой любой *.cs файле проекта поставь курсор на старое название проекта (после namespace).
5 - Нажми ctrl + R + R (2 раза R не отпуская ctrl), в появившемся окне введи новое название и Enter.

Если будет необходимость изменить имена папок проекта, то это уже в файловой системе ручками и не забудть в файле *.sln старые пути заменить на новые (notepad++ в помощь)