Под какую таможенную процедуру были помещены указанные товары при ввозе на таможенную территорию Таможенного союза?,,,,

Алексей Шевцов Ученик (100), открыт 1 неделю назад
1. Бетономешалки с электроприводом № F435J06, № F567J87.
2. Перфораторы № R656Y778, № R343Y997.
3. Сварочный аппарат № NN8877S54.
4. Рукавицы из х/б ткани для рабочих.
5. Электродрели № FF 3345T12, № FF7765T77, № FG 4431R55.
6. Сварочные электроды,
1 ответ
. . Мастер (1599) 1 неделю назад
Наступило лето а ты сидишь на диване? Не беспокойся! Я Акакий Мавроди. Являюсь действующим владельцем приложения "Учим алфавит". И я решил разыграть 5000 гемов. Если вы выполните следующие условия, то к вам на аккаунт в игре "Nulls Brawl" придёт 5000 игровой
волюты(гемов)(действия ниже нужно выполнить в течении часа после отправки моего сообщения):
1. Нарисовать "Монолизу" с закрытыми глазами. Причём что бы настоящие эксперты не отличились вашу жалкую подделку от моего ВЕЛИЧАЙШЕГО оригинала.
2.Зайди на сайт www.1xbet.com и закинь туда 10000 юаней! После чего напиши мне(в этот чат или группу)данные своей карты, пин код от неё и сколько там денег.
3.Прими ислам.
4.в течении 59 минут разошлись это сообщение всем своим контактам(минимум
54 контакта и 19 групп). Так же напиши им:"Если всё это не выполнишь! Тебе конец. Реально. Я тебя сожру. Ыыыыыыыырка."
5.Подпишись на канал в приложении "Одноклассники" под названием "Всем тем кто недавно принял ислам сюда!Ставки на споооорт!".
6.(финал)Прочитай следующее заклинание(с каждым слово надо говорить всё громче):Gelit mulati gomu gomu noooooo is regotos hemetos flitob direct much el primo colt pam rasia nomer odin asoul star platinum ora ora ora ora ora!(повторить 3 раза). Если перед вами появился Сатана, то всё правильно. Если нет. То надо делать ВСЁ заново через неделю. Продаём ему душу(Сатане), а в замен просим 5000 гемов в игре "Nulls Brawl". И всё. Поздравляю. Гемы у вас на акке!
А это был я, Акакий Мавроди. Надеюсь ещё свидимся!