Учителя должны проводить воспитательные беседы с родителями?

Динамо Ученик (14), открыт 1 неделю назад
учителя должны принимать какие то меры если они узнают что ребят родители иногда порят? А то кажется что они довольны. После собрания утром спрашивает класс: ну что, сидеть больно после собрания?
8 ответов
Диловаршо Кальяныч Профи (885) 1 неделю назад
Учительница видимо извращенка и любит «пороть» людей
Ильяс Ягудин Знаток (257) 1 неделю назад
Туда курить плохо пусть говорят родителям.
Voldemar Мудрец (12466) 1 неделю назад
Это дикая страна, где бьют детей!
В моей стране только за повышение голоса на ребенка - ОТ 3 лет общего режима. При одном ударе - 5-7 лет.
Павел ВолгинПросветленный (20486) 1 неделю назад
Жалко, что попасть в эту страну можно только обкурившись или набухавшись;)...
НатальяИскусственный Интеллект (128717) 1 неделю назад
наверное в этой стране лупят женщин и заставляют носить паранжу
Павел Волгин Просветленный (20486) 1 неделю назад
Ну, видимо, у нее это единственный реальный способ поддержания хотя бы видимости порядка в классе...
ДинамоУченик (14) 1 неделю назад
у нас после последнего собрания очень многим всыпали, девчонкам тоже. И училка кажется все это знает и даже подзадоривает родителей
СветЛана Искусственный Интеллект (256555) 1 неделю назад
лечись
ДинамоУченик (14) 1 неделю назад
от чего теперь?
СветЛана Искусственный Интеллект (256555) Динамо, от садомазо
Ванятка Просветленный (47327) 1 неделю назад
Учителя должны иметь контакт с родителями, но не так как тут написано, а нормально, как педагоги, с уважением и к ученикам, и к их родителям.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151200) 1 неделю назад
Учителя сообщают родителям о сложностях в изучении профессиональных знаний. То есть о своей проф деятельности. И учитель и родители все совершеннолетние, поэтому ни о какой речи про воспитание и быть не может.