Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пропала чувствительность клитора.

Людмила Сидорова Ученик (194), открыт 1 неделю назад
У меня несколько лет назад пропала чувствительность клитора. Чувствую как ко мне что то прикасается, чувствую холод, тепло, но никаких приятных ощущений не чувствую.
Эрогенных ощущений никаких не чувствую.
Пропала эрогенная чувствительность. Просто как не трогай и не три, не чувствую ничего.

Что делать ?
16 ответов
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92310) 1 неделю назад
Либидо ослабло - к врачу. Гормональный фон проверять.
Lucky Strike Мастер (1051) 1 неделю назад
надо язычком протереть
Матроскин) Искусственный Интеллект (470072) 1 неделю назад
Если к моему члену что-то тоже будет прикасаться, у меня также чувствительность пропадет нахрен
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111440) 1 неделю назад
Попробуйте некоторое время не прикасаться к ней и найти альтернативные точки наслаждения. Возможно где-то рядом или на других участках тела. Предложите партнеру куни. Может он своим язычком сможет восстановить чувствительность.)
Ein Shtein Мудрец (11728) 1 неделю назад
Если в одном месте убывает, значит в другом должно прибавится. Надо искать.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153104) 1 неделю назад
Приходи искать станем через горло и зад дорого
Дейв Оракул (94361) 1 неделю назад
Теперь, зато, ты откроешь для себя, что в этом мире есть ещё парки, музеи, театры......
Серж Серж Оракул (69673) 1 неделю назад
Ничего. Это как импотенция у мужика. Всё. Суши вёсла.
Джентельмен Знаток (363) 1 неделю назад
Здравствуйте,Людмила Сидорова,У вас наверное женское заболевание
Мастопотия,

У моей бывшей тоже было пропадала чувствительность клитора
шалапай. Искусственный Интеллект (123605) 1 неделю назад
меньше тереби его и все будет нормально))