Возможно или нет?

валерия Евстигнеева Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Мне 14 лет и я люблю мальчика но ему 12 лет... Можно ли встречаться если он младше на 2 года????????
2 ответа
Ehame Oplrt Мастер (1048) 1 неделю назад
Можно конечно, дружите, гуляйте. Вы же дети еще, почему бы и нет
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349620) 1 неделю назад
если "встречаться" означает дружить,то сколько угодно))) Ты же не собираешься с ним в койке встречаться?))
валерия Евстигнеева Ученик (107) 1 неделю назад
Собираюсь
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349620) валерия Евстигнеева , думаешь осилит такую сложную задачку?))))