Сегодня модно разводить мужиков на деньги через семью и так всегда было?

1 23 Знаток (453), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Серж Серж Оракул (69472) 1 неделю назад
Всегда так бабы разводили лохов, только формы разные были.
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349256) 1 неделю назад
это как? Если у мужчины есть семья,он её содержит. Не тёлку а жену и детей.
Celeron Оракул (59993) 1 неделю назад
Да, лохов всегда разводили так или иначе.
★★★ Искусственный Интеллект (188555) 1 неделю назад
Тебе кто-то мозги просрал. С помощью семьи развести на деньги не возможно. Всё, что до брачное, это твое, нажитое в браке делится пополам
Чё Искусственный Интеллект (305399) 1 неделю назад
О чём ты, в этом и был основной,замысел семьи как правового института.
Ася Ся Искусственный Интеллект (177532) 1 неделю назад
Ты не доволен, что выжил?
1 23Знаток (453) 1 неделю назад
после чего? не ходил туда...
Ася Ся Искусственный Интеллект (177532) 1 23, ходил ходил...твоя маман тоже добывала деньги на то, чтобы тебя содержать всеми правдами и неправдами.
ТвойБатя Просветленный (21037) 1 неделю назад
Скажем так, его никто насильно туда не гонит, это его добровольный выбор. Если не хочет делать семью с конкретной женщиной, то кто ему запретит её не создавать