«Не выбирай не выбирать!» Артема Маслова пародирует парадокс Сартра «отказ от бегства, то есть отказ отказываться»?

Гуру ошибок Просветленный (23716), открыт 1 неделю назад
Литературный раб писал для мошенника, сидящего в тюрьме в Дубае по обвинению в богохульстве и осквернении сакральных образов, если часто цитируемый совет инфоцыгана и уроженца Костромы Артёма Маслова (год рождения: 1990) «Не выбирай не выбирать!» пародирует парадокс Сартра из книги «Бытие и ничто» "... отказ от бегства, то есть отказ отказываться" (стр. 511 по первому русском изданию 2000 года), озвученный в подглавке «Моё прошлое» и выводимый из модели поведения ветеранов армии Наполеона, живущих на половине пенсии?

Или другую словесную конструкцию Сартра: "я ожидаю ожиданий ожидания" (стр. 544)?
0 ответов