Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При скольки времени отсутствия человека, когда он долго не возвращается (например с работы), пора бить тревогу?

Саша Алексеевна Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Высокий Оракул (70462) 1 неделю назад
Если из шахты то - сразу, если техничка, то через три дня.
Саша АлексеевнаУченик (2) 1 неделю назад
? Я серьёзно!
Высокий Оракул (70462) Я серьёзно, ну сравните эти профессии и кто может потребовать экстренной помощи?
Остальные ответы
Сталкер Просветленный (31017) 1 неделю назад
смотря что за человек и как часто и насколько пропадает после работы. А менты раньше чем через трое суток всё равно не примут заяву
Саша АлексеевнаУченик (2) 1 неделю назад
Почему?!
Сталкер Просветленный (31017) Саша Алексеевна, потому что я алкаш и время от времени захожу в гараж выпить с мужиками и загулял до утра, то это одно. А если обычный человек, который всегда возвращается приблизительно в одно время, а сейчас меня нет и телефон не отвечает это уже повод для тревоги. Или почему менты не берут заяву? А потому что в 99 процентах случаев это загул. Если менты каждую заявку будут брать, то у них на обычную работу времени не останется
Alex Chud Мудрец (10200) 1 неделю назад
смотря с кем после работы
GimGim Просветленный (33665) 1 неделю назад
Менты обычно про 3 дня втирают
Ольга АлександровнаУченик (74) 1 неделю назад
Почему?!
Norman Профи (754) 1 неделю назад
預言者ムハンマドの歌をダウンロード