Сражались ли древние военачальники наравне с обычными солдатами?

супер котик Гуру (3360), открыт 1 неделю назад
бежали ли впереди войска с мечом в руке!?

и если да, то когда вдруг перестали это делать и начали быть трусами (экономить свою жизнь и кровь)
5 ответов
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162691) 1 неделю назад
это не вопрос, а гнилая провокация
супер котикГуру (3360) 1 неделю назад
когда я задавал вопрос думал что это вопрос
про провокацию вообще не думал

а в чем вы увидели провокацию?
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162691) убитый в бою военачальник - это стопроцентное поражение, проигрыш не только в битве, но и в войне смелые - сражаются, а не намекают на кого-то, сидя, как крыса, под аватаркой
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500251) 1 неделю назад
Ну, да,, я тут слушала лекции про столетнюю войну, но не суть,, там был такой эдуард черный принц,, он был сыном короля Эдуарда 3,, так вот он отважный воин,, шел наравне со своим войском,, они там такой кипиш во Франции творили,, мамадарагая,,, в одном из походов этот чудик заболел, очень сильно заболел ,, и его тушку пришлось нести его войску на носилках,,, представляете,, его в бой несли на носилках, он сражался мечом!!!!
супер котикГуру (3360) 1 неделю назад
но зачем в бой то его нести, если он на насилках??
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500251) супер котик, он будущий король Англии должен быть,, зарабатывал себе таким образом славу,, они же там все ипа. нутые были,, религиозные фанатики,,про болезнь поговаривают, что это дизентерия,, ну, ясен пень если там полная антисанитария была,, вот представьте себе,, ты в доспехах,, срешь дальше чем видишь,, причем в доспехах,, тебя несут на носилках твои верные воины прямо в сиан врага,, а ты срешь и рубишь,, срешь и рубишь,, какая эпическая картина,,, жаль, что не было палароидов в то время,, приходилось художникам рисовать картины,,,
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (320693) 1 неделю назад
Сражались, вдохновляли, но это ошибка приводила к потере лидера.
Podolyanka Искусственный Интеллект (649548) 1 неделю назад
Сомнительно, чтобы древние военачальники позволили себе сбежать с поля боя!
супер котикГуру (3360) 1 неделю назад
а разве современные сбегают?
разве Пригожин сбегал?
Podolyanka Искусственный Интеллект (649548) супер котик, Нет у моего ответа намёка на Пригожина.